Тип предложения / Предлагаю продукцию, услугу
Устройство нижнего слива типа УСН предназначено для нижнего слива светлых и маловязких темных нефтепродуктов из железнодорожный цистерн.
Особенности УСН:
Трубы устройства вращаются легко и без перекосов благодаря двухрядным шарнирам обеспечивают легкость вращения вне зависимости от времени эксплуатации.
Для замена уплотняющих манжет разборка шарниров не требуется.
Захваты можно установить на сливном приборе вагона-цистерны в любом удобном месте, поскольку они поворачиваются относительно присоединительной головки.
Сработанные на шарнирах захваты и уплотнение присоединительной головки дает надежную герметичность присоединения устройства даже для перекошенного сливного прибора цистерны.
УСН выпускается также с дополнительными опциями:
-Устройства УСН с гидромонитором, УСН-Г (в вариациях УСН_150Г, УСН-175Г, УСН-200Г) предназначены для нижнего слива нефтепродуктов из ж/д цистерн, при этом предварительно сливаемый продукт разогревается и размывается.
Страна производства: | Россия |
Качество товара/услуги: | 0% |
Актуальность цены/наличия: | 0% |
Доставка в срок: | 0% |
Еще смотрят