Краснодар

Гречневая крупа оптом 1 сорт ГОСТ 5550-74

15 дек 2016

Описание

Тип предложения / Предлагаю продукцию, услугу

Крупа гречневая 1 сорт ГОСТ фасовка о,900 грамм и в мешках по 50 кг,

скидки от объема.

Гречневая крупа - продукт полезный и питательный, богатый растительными белками, витаминами группы В и РР, калием, фосфором, магнием железом. Из крупы готовят гречневую муку, которая не содержит глютена (поэтому в хлебопечении ее всегда смешивают с пшеничной мукой).

Для приготовления гречневой каши надо соблюдать несколько правил: готовить под тяжелой крышкой, держать сильный огонь перед закипанием воды, а затем уменьшить до минимума, чтобы вода испарялась и с поверхности и дна. Для заправки каши подойдут сливочное масло, рубленые яйца, лук и грибы. Гречка подойдет для различных начинок, т.к. отлично сочетается с рыбой, овощами и мясом. Кстати, <гречневой> крупа стала благодаря греческим монахам.

В Киевской и Владимирской Руси гречиху возделывали преимущественно они, отсюда у славян и определилось название для коричневых зернышек.


Отзывы

Отзывы о компании Компания "Юг Снаб"

0 Отзывов
Качество товара/услуги:0%
Актуальность цены/наличия: 0%
Доставка в срок:0%
У компании недостаточно отзывов, чтобы сформировать рейтинг

Компания поставщик

На сайте: с 2012г.
Компания "Юг Снаб"

Компания "Юг Снаб"

Краснодарский край, Краснодар, Путейская 1
Показать телефон
Компания «Юг Снаб» работает на рынке с 2010 года, расположена на Территории Российской Федерации, в г. Краснодар. Это Молодое и успешно развивающиеся предприятие, Компания ведет несколько сельскохозяйственных ...
Все товары поставщика Компания "Юг Снаб"

Похожие товары: Крупа гречневая в Краснодаре