Краснодар

Рис ТУ 12%,20%,30%

10 января 2019
Рис ТУ 12%,20%,30%
Есть в наличии | Только оптом  
29.00 руб.
Показать телефон
Запрос звонка

Описание

Тип предложения / Предлагаю продукцию, услугу

Рисовая крупа от производителя рисозавода Екатеринодар-Агро в Краснодарском крае

Рис - является ежедневной пищей более чем для половины населения земного шара. Кроме того, рисовую крупу очень часто используют в различных диетах, и даже в десертах. Популярность данного продукта объясняется его особым качествами. На 8% зерна состоят из белка. При этом продукт, в отличие от большинства злаков, не содержит глютена - белка, способного вызывать аллергическую реакцию. 78% рисовой крупы - углеводы, обеспечивающие организм необходимой энергией. Кроме прочего, рис богат витаминами группы B, способствующим укреплению нервной системы, улучшению состояния волос, ногтей, кожи. Входящие в состав риса клетчатка и крахмал способствуют нормализации желудочно-кишечного тракта. Из-за высокого содержания калия и низкого содержания солей, рис способствует очищению суставов. Наш завод производит рисовую крупу в соответствии с ГОСТ и ТУ. Вы можете приобрести крупу высшего, первого, второго сортов как из длиннозерного, так и из круглозерного сырья.

Объем партии зависит от ваших пожеланий - от 1 одной тонны до нескольких вагонов. Вы можете выбрать объем фасовки - мешки 25 или 50 кг.

Гибкие условия сотрудничества удовлетворят самых взыскательных клиентов!


Отзывы

Отзывы о компании Екатеринодар-Агро

0 Отзывов
Качество товара/услуги:0%
Актуальность цены/наличия: 0%
Доставка в срок:0%
У компании недостаточно отзывов, чтобы сформировать рейтинг

Компания поставщик

На сайте: с 2018г.
Екатеринодар-Агро

Екатеринодар-Агро

Краснодарский край, Краснодар, Кристальная 7
Показать телефон
Краснодарский завод ООО Екатеринодар-Агро производит и реализует рис. Отгружаем по все регионы России и на экспорт в любую страну мира. Качественные экологически чистые продукты - главная составляющая ...
Екатеринодар-Агро

Похожие товары: Рис в Краснодаре

Рис в России